Пробежки и велосипедные прогулки

🚲Пробежки и велосипедные прогулки — активный отдых в Подмосковье для всей семьи.

☀Летом легче всего начать заниматься спортом — солнышко дает энергию и силы для новых, полезных привычек. Мы подготовили для вас подборку мест в Подмосковье, где есть все для активного отдыха.

🔹Парк культуры и спорта имени Ларисы Лазутиной, Одинцово

Здесь проходит маршрут уникальной лыжероллерной трассы, ей почти 50 лет. Для комфорта посетителей путь заасфальтировали, теперь по нему можно кататься на велосипедах, бегать или заниматься скандинавской ходьбой.

🔹Парк культуры и отдыха имени Льва Толстого, Химки

Для посетителей оборудованы теннисные корты, скейтпарк, зоны уличных тренажеров, площадки для подготовки и сдачи норм ГТО. А еще в парке есть собственный пляж на берегу канала имени Москвы, так что если устали после тренировки — устройте отдых у воды.

🔹Парк «Фабричный пруд», Реутов

«Фабричный пруд» — это исторический центр города. Его окружают беговые дорожки со специальным покрытием. Протяженность маршрута — 1,5 километра, вдоль него установлены чистые и бесплатные туалеты.

🔹Набережная озера Сенеж, Солнечногорск

Набережная озера Сенеж после благоустройства стала любимым местом досуга жителей Солнечногорска и гостей города. Для бегунов и велосипедистов оборудовали маршрут на 2 километра, а для тренировок на свежем воздухе установили большую спортивную площадку.

🔹Парк «Ивановские пруды», Красногорск

Раньше этот парк был частью усадьбы «Знаменское-Губайлово». Сегодня его обновили, здесь появились велосипедные и пешеходные дорожки, настилы с шезлонгами у прудов. Занимайтесь спортом на воздухе и любуйтесь фонтанами и яркими клумбами.

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять