«Широкая Масленица!» 14 марта 2021- приглашаем всех детей, родителей, бабушек и дедушек!

Праздник Масленицы в Королёве отметят 14 марта в разных микрорайонах города

Традиционные народные гулянья, посвященные Масленице, пройдут в Королёве шумно и весело!

Главными площадками праздника станут Центральный городской парк и площадь у ЦДК им. М.И. Калинина.

С 12:00 до 14:00 гостей ждут скоморохи, частушки, игры, конкурсы, забавы, создание многометрового Дракона Инлуна и, конечно, сжигание чучела Масленицы.

Также праздничные гулянья пройдут:

Площадь Делового и культурного центра «КОСТИНО»:

Площадь у ДК «Текстильщик»:

Площадка у Дворца культуры микрорайона Юбилейный:

Сквер Марины Цветаевой:

Площадка у Центра культуры и досуга «Болшево»:

Территория гимназии «Российская школа» (Бурковский проезд, 46):

Площадка у Молодёжного культурного центра в микрорайоне Первомайский: